РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл"

  • 11 января 2016 в 14:32:01
 

Компания "Региональный дом металла" выполнила оптовую поставку стальных труб в ппу -п изоляции и фитингов для теплотрассы в рамках строительства ТРЦ "Охта Молл".

Расположен на площадке между улицами Якорной, Магнитогорской, проспектами Металлистов и Шаумяна.

ТРЦ "Охта Молл" - новый современный торгово-развлекательный центр в составе многофункционального комплекса "Септем Сити", строящегося недалеко от центра Санкт-Петербурга. Проект совокупной площадью 450 000 кв.м возводится в несколько очередей и после завершения строительства станет одним из самых крупных в городе.

Торгово-развлекательный центр "Охта Молл" является первой фазой нового МФК. Он станет новым центром индустрии моды с широким ассортиментом профессиональных международных операторов, дополненных новыми игроками локального рынка.

РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл" РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл" РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл" РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл" РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл" РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл" РДМ отгрузила трубы ППУ для ТРЦ "Охта -Молл"
-->