Труба профильная 100х50х3,0

Приоритетное направление деятельности санкт-петербургской компании «Региональный Дом Металла» связано с поставками качественного металлопроката по всей территории Российской Федерации, в том числе, и столь популярной его разновидности, как труба профильная 100х50х3,0.

Труба профильная

Востребованность этого изделия во многом определяется прямоугольной формой сечения, что делает его использование очень удобным, а потому из него изготавливают конструкции разного назначения. Мы так же рекомендуем посетить главную страницу раздела профильная стальная труба для просмотра всех доступных размеров товара.

Изделия проката указанного типоразмера повсеместно применяются как элементы несущего каркаса. Если профильная труба 100х50х3,0 из стали используется в производстве ставен для окон либо дверей для гаражей, то и те, и другие становятся более прочными и устойчивыми к механическим воздействиям. Говоря о преимуществах обсуждаемых металлоизделий, прежде всего, следует отметить, что они характеризуются:

  • лёгкостью;
  • прочностью и надёжностью;
  • устойчивости к нагрузкам;
  • простотой монтажных работ, что объясняется плоскостью сторон.

У нас вы так же можете приобрести трубу ППУ 89/160 мм, найти которую можно по ссылке.

Купить профильную трубу 100 мм (цена за метр)


Неоспоримым преимуществом является и умеренная цена профильной трубы 100х50х3,0, но и на этом перечень её достоинств не заканчивается. Следует отметить антикоррозийные свойства этих изделий и их устойчивость к воздействию агрессивных кислотных и щелочных сред. Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например двутавровой балкой стальной 10, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/balka-10/.

Выбирая прямоугольный металлопрокат, обязательно учитывайте его размерные характеристики, в противном случае созданная конструкция может не выдержать предстоящих нагрузок. Впрочем, при необходимости купить профильную трубу 100х50х3,0 обращайтесь в нашу компанию. Опытные компетентные сотрудники проконсультируют вас по любому вопросу, касающемуся реализуемой нами продукции.

-->