Труба профильная 15х15х1,5

Такой металлопрокат как труба профильная 15х15х1,5 пользуется стабильным спросом. Указанные изделия востребованы строительными, производственными, сельскохозяйственными, машиностроительными предприятиями. По сути, это сортовой пустотелый стальной металлопрокат, имеющий разную форму сечения, за исключением круглого, присущего традиционным трубам.

Сортимент этого металлопроката представлен изделиями с квадратным, прямоугольным, овальным, плоскоовальным, арочным сечением. Однако наиболее востребована профильная труба 15х15х1.5 из стали с прямоугольной формой сечения. Её производят несколькими способами. Один из них связан с использованием сварки, когда к обычной стальной полосе приваривают другую, такую же. Кроме того, изделие получают горячей или холодной прокаткой, используя в качестве заготовки обычную трубу с круглым сечением. На главной странице раздела профильная труба вы найдете все доступные размеры данного товара.

Труба профильная 15 мм (цена за метр)


Если вас интересует цена профильной трубы 15х15х1.5, то загляните на веб-ресурс компании «Региональный Дом Металла». Воспользовавшись номером телефона, опубликованным на сайте, позвоните нашим менеджерам, которые проконсультируют вас по любому вопросу. Так например у нас вы можете приобрести лист нержавеющий aisi, перейдя по ссылке.

Узнать стоимость данного изделия можно и самостоятельно на соответствующей странице нашего интернет-ресурса. Обратите внимание, что цена за метр трубы размером 15х15х1.5 варьируется от 31 500 до 36 200 рублей за тонну. Разница стоимости определяется размером закупаемой партии: чем она больше, тем ниже цена. Трубы с некруглой формой сечения выпускают длиной от 6 до 12 метров.

Купить профильную трубу 15 мм в СПб


Обсуждаемые изделия обладают значимыми достоинствами. А потому, стремление купить профильную трубу 15х15х1,5 объяснимо и оправдано. К числу её преимуществ относят небольшой вес, что облегает и ускоряет монтаж, упрощает транспортировку.

Применение такого металлоизделия как труба профильная 15х15х1,5 исключает потребность в усиленном фундаменте, а это значительная экономия денежных средств и времени при возведении различных конструкций. Обсуждаемый металлопрокат характеризуется высокой прочностью на изгиб, что чрезвычайно важно для существенного повышения сопротивляемости нагрузкам.

Однако, если вы ищете нечто иное, например услуги по раскрою металла, то вам сюда: https://rdmetall.ru/raskroy-metalla/.

Вас интересует невысокая стоимость профильной трубы 15х15х1,5? Обращайтесь в нашу компанию.  Широкая представленность металлоизделий и стройматериалов, полный спектр услуг по обработке металлов и сплавов, отменное качество тех и других, быстрая доставка продукции – это малая часть наших преимуществ!

-->