Труба профильная 20х20х1,5

Изделия металлопроката в наше время используются повсеместно, труба профильная 20х20х1,5 в этом отношении не является исключением. Разговор ведётся о стальном изделии, сечение которого представляет собой прямоугольник, а точнее – квадрат со сторонами по 20 мм и толщиной стенки в 2 миллиметра. Основная область применения указанного проката – каркасное строительство.

Данное металлоизделие используют в возведении различных строений и сооружений. Так, к примеру, профильная труба 20х20х1.5 из стали применяется, когда создают:

  • жилые дома по каркасной технологии;
  • торговые павильоны;
  • сельскохозяйственные сооружения;
  • ограды и заборы (в качестве опор);
  • парники;
  • вольеры;
  • гаражи.

Помимо этого, данные металлоизделия используют, создавая декоративные изделия, садовую мебель. У нас вы так же найдете лист нержавеющий AISI 430 BA PE 1.0 мм, по низкой цене.

Труба профильная 20 мм (цена за метр)


Отметим, что цена профильной трубы 20х20х1.5 представлена на сайте компании «Региональный Дом Металла». Она варьируется в диапазоне от 31 000 до 35 700 рублей за 1 тонну и находится в обратно-пропорциональной зависимости от размера партии. Хотите сэкономить – не вопрос: купите единовременно более 5 000 тонн указанных металлоизделий. Все доступные размеры обсуждаемого изделия, вы найдете тут.

Наших некоторых заказчиков интересует цена за метр трубы размером 20х20х1.5. Эту информацию вам предоставят наши сотрудники. Достаточно просто позвонить или задать вопрос в режиме онлайн. И, конечно, жители Санкт-Петербурга могут лично приехать в наш офис.   

Купить профильную трубу 20 мм в СПб


Указанные металлоизделия повсеместно пользуются заслуженным спросом. Желание купить профильную трубу 20х20х1,5 совершенно оправдано, поскольку оно касается продукции, характеризующейся важными преимуществами, обусловленными:

  • небольшим весом, а потому они удобны в монтаже и перевозках;
  • прочностью;
  • устойчивостью к неблагоприятным внешним факторам, в частности, к коррозии, благодаря чему эти металлоизделия с одинаковым успехом применяют под и над землёй;
  • долговечностью;
  • универсальностью, позволяющей применять этот прокат при создании различных конструкций.

Помимо этого, труба профильная 20х20х1,5 отлично поддаётся разным видам металлообработки, в частности, таким как резка и сверление. Приобретайте указанную продукцию у нас. Впрочем, наш ассортимент не ограничивается только обсуждаемой продукцией. Здесь вы сможете приобрести другие изделия металлопроката: листы, полосы, квадраты, круги и пр.. А также наша компания занимается реализацией строительных материалов: к примеру, профиля, металлочерепицы и пр..

Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например двутавровой балкой 25Б2, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/balka-25b2/.

И всё-таки одним из наиболее значимых преимуществ нашей компании является выгодная стоимость профильной трубы 20х20х1,5 и прочей реализуемой нами продукции. Кроме того, клиенты ценят нас за оперативность сбора заказов любого объёма и доставку их не только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, но и в любую точку нашей страны!

-->