Труба профильная 25х25х2,5

Изделия металлопроката окружают нас повсюду, в этом отношении труба профильная 25х25х2,5 не стала исключением. Напротив, речь идёт о весьма востребованной тонкостенной продукции, толщина стен которой равна 2,5 мм, имеющей сечение в форме квадрата с размером сторон в 25 миллиметров. Сырьё для её производства – низколегированные стали, а точнее изготовленный из них листовой прокат, как правило, речь идёт о полосах, из которого формуют обсуждаемые изделия.

Металлопрокат с указанными характеристиками нашёл широкое применение в различных сферах, за исключением тех, где он подвергался бы сильным нагрузкам, поскольку речь идёт о тонкостенной продукции. Отметим, что профильная труба 25х25х2,5 из стали используется при возведении заборов, оград, вольеров, павильонов, тепличных комплексов, беседок. Помимо этого, указанная продукция применяется для прокладки подземных коммуникаций, а также при создании любых навесов, гаражных ворот, металлических дверей для подсобных помещений, металлической мебели (в качестве каркасов). Так же вам может пригодиться арматура 6 мм, которая продается у нас по доступной цене. 

Купить профильную трубу 25 мм (цена за метр)


Очевидно, что столь широкая распространённость обсуждаемого металлопроката обусловила большой интерес к нему, а потому цена профильной трубы 25х25х2,5 – вопрос, заслуживающий внимания. Получить ответ на него можно и нужно, прибегнув к услугам компании из Санкт-Петербурга «Региональный Дом Металла». Все доступные размеры данного товара, вы найдете тут.

Вы получите всю интересующую вас информацию о нашей деятельности, позвонив менеджерам компании или самостоятельно ознакомившись с ней на соответствующих страницах нашего сайта. Словом, желаете купить профильную трубу 25х25х2,5 – обращайтесь к нам. Вам никуда не придётся ходить, поскольку заказать продукцию: металлопрокат, стройматериалы, – а также любые услуги металлообработки можно тоже по телефону или, оставив онлайн-заявку. А высокое качество нашей продукции и услуг, их выгодная стоимость, отменный сервис станут для вас дополнительным весьма приятным бонусом! Если же вас интересует нечто иное, например труба ППУ 273/450, то вам сюда: https://rdmetall.ru/truba-ppu-273-450/.

-->