Труба профильная 30х20х2,0

Тонкостенные металлические изделия, к числу которых принадлежит труба профильная 30х20х2,0 с прямоугольным сечением, производят, применяя сварную технологию, из стальных полос. Края последних обрабатывают разными способами сварки, после чего заготовкам придают нужную форму, в нашем случае – прямоугольную. Подавляющая часть обозначенного металлопроката в процессе производства подвергается дополнительной обработке с использованием технологических процедур холодного либо горячего цинкования. Суть первой заключается в том, что на металлическую поверхность наносится цинкосодержащий порошок. У нас вы так же найдете трубу ППУ 219/315, по низкой цене. 

Однако чаще защитный слой создаётся горячим цинкованием. В ходе этого процесса, профильная труба 30х20х2,0 из стали подвергается дополнительной обработке, которая проходит в несколько этапов. В первую очередь изделия очищаются, затем помещаются в специальные ванны, наполненные расплавленным цинком, после чего они охлаждаются и сушатся. В результате на стальной поверхности появляется защитный слой толщиной от 10 до 25 мкр. Все доступные размеры профильных труб, вы найдете тут.

Купить профильную трубу 30 мм (цена за метр)


Следует отметить, что цена профильной трубы 30х20х2,0 после такой дополнительной обработки несколько увеличивается, что вполне оправдано, поскольку оцинкованные изделия приобретают массу достоинств, а потому обладают:

  • повышенной прочностью;
  • неподверженностью воздействию внешних негативных факторов, в частности, коррозии;
  • отсутствие необходимости в дополнительной защите продукции от механических повреждений;
  • возможностью эксплуатировать изделие в широком диапазоне рабочих температур;
  • высокой устойчивостью к внутреннему рабочему давлению.

Если же вас интересует нечто иное, например арматура 8 мм, то вам сюда: https://rdmetall.ru/armatura-8-mm/.

Все перечисленные достоинства обеспечили обсуждаемым металлоизделиям заслуженную популярность. Хотите купить профильную трубу 30х20х2,0? Петербургская компания «Региональный Дом Металла» вам в помощь! Мы порадуем вас выгодными ценами, широкой представленностью продукции, быстрой доставкой, внимательным обслуживанием!

-->