Труба профильная 40х20х2

Для начала разберёмся с терминологией: труба профильная 40х20х2,0 является металлическим изделием, сечение которого представляет сбой прямоугольник с длиной сторон 40 и 20 миллиметров. Толщина его стенок невелика – всего 2 мм. Такая продукция больше всего распространена в строительной отрасли. Это вполне объяснимо, если принимать во внимание универсальность указанных металлоизделий, что позволяет их применять в любых конструкциях, для которых важно сочетание таких функциональных свойств, как жёсткость, лёгкость и высокая степень устойчивости по отношению к ветровым и прочим внешних нагрузкам. Другие виды и размеры профильных труб доступны по адресу: https://rdmetall.ru/truba-stalnaya/profilnaya-truba/.

Сфера применения данных изделий существенно расширяется благодаря тому, что большинство из них проходят дополнительную обработку с помощью холодного или горячего цинкования, создающего на их поверхности защитный слой. В связи с этим профильная труба 40х20х2,0 из стали зачастую применяется при возведении уличных конструкций, которые могут быть отдельно стоящими или составлять какую-то часть зданий. Так, к примеру, речь может идти о малых архитектурных формах, флагштоках, оградах, ступеньках, рекламных щитах и прочих конструкциях, устанавливаемых на улицах. Мы так же предлагаем арматуру 10 мм, по выгодной цене.

Купить профильную трубу 40 мм (цена за метр)


Вопрос о том, какова цена профильной трубы 40х20х2,0 актуален и в тех случаях, если вы намерены создавать какие-то конструкции внутри зданий. В таких ситуациях допустимо использование обсуждаемых металлоизделий, не подвергнутых в процессе производства оцинковке. Их, к примеру, используют при создании перегородок, поскольку они, в отличие от гипсокартона, характеризуются прочностью и долговечностью. А ещё прокат с такими размерными параметрами зачастую применяют для прокладки кабеля. Мы так же продаем такой товар как балка 40б1, найти которую можно, кликнув сюда.

Осталось выяснить, где можно приобрести обсуждаемую метллопродукцию. Если вы хотите купить профильную трубу 40х20х2,0 высокого качества по выгодной цене, то альтернативы нет. А потому обращение в питерскую компанию «Региональный Дом Металла» – самое оптимальное решение!

-->