Труба профильная 50х25х2

Полая стальная труба профильная 50х25х2,0 отличается  прямоугольным сечением, длина которого равна 50, высота – 25, толщина стенки – 2 мм.

Труба профильная

Речь идёт о тонкостенном прокате, который производят из стальных листов или полос, применяя метод электросварки. Края заготовок свариваются, а потом наступает черёд формовки. В ходе этого процесса изделиям и придаётся нужная, в данном случае прямоугольная, форма, благодаря чему они приобретают дополнительные полезные свойства. Появление 2 жёстких рёбер увеличивает прочность изделия и его сопротивляемость значительным нагрузкам. Прямоугольная форма указанного проката значительно облегчает его складирование и транспортировку. Самые популярные размеры трубы профильной, собраны в удобной таблице.

Отметим, в качестве сырья для заготовок, из которых производят обсуждаемые металлоизделия, используют жароустойчивую и коррозионностойкую сталь Ст3СП. Безусловно, эти же свойства присущи и изготовленным из неё изделиям, к числу которых относится профильная труба 50х25х2,0 из стали. Более того, указанный прокат нередко покрывают защитным слоем – это могут быть специальные краски либо оцинковка, что увеличивает срок его службы и повышает антикоррозионные свойства. Мы так же продаем такой товар как нержавеющий лист AISI 409L, найти который можно, кликнув сюда.

Купить профильную трубу 50 мм (цена за метр)


Доступная цена профильной трубы 50х25х2,0 придают ей ещё большую привлекательность в глазах потребителей, а потому данная металлопродукция применяется повсеместно. Её используют, создавая различные металлоконструкции: малые архитектурные формы, к примеру, для ландшафтного дизайна; декоративные элементы для украшения интерьера и экстерьера зданий; каркасы носителей для уличной рекламы. Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например стальной полосой 40х4.0 мм, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/stalnaja-polosa-40-4/

И всё-таки наиболее востребованы указанные изделия электромонтажными предприятиями для прокладки кабеля. Если вы желаете купить профильную трубу 50х25х2,0 – «Региональный Дом Металла» станет лучшим выбором. Оптимальное сочетание высокого качества продукции и услуг с более чем приемлемой их стоимостью – именно то, что вам нужно!

-->