Труба профильная 50х30х2,0

Производство тонкостенного проката, яркий пример которого – труба профильная 50х30х2,0, является достаточно сложным процессом.

Труба профильная

Его суть сводится к сгибанию листового металла с последующей сваркой на специальных больших станах с точным соблюдением технологии и размерных параметров. Только при этих условиях можно обеспечить высокое качество поверхностного слоя изделий. Это особенно важно, поскольку детали, изготовленные из тонкостенного проката, зачастую оказываются на самых заметных местах металлических конструкций, а потому к их эстетичности предъявляются повышенные требования. У нас вы так же найдете трубу ППУ 273/400 мм, по низкой цене.

Согласитесь, что неровная поверхность используемых в интерьере и экстерьере зданий элементов вряд ли их украсит. Следует отметить, что профильная труба 50х30х2,0 из стали обладает многими значимыми достоинствами:

  • эстетичностью;
  • экологичностью;
  • долговечностью;
  • технологичностью;
  • жаро- и морозо-, коррозионноустойчивостью;
  • прочностью и пр..

Кроме того, благодаря прямоугольной форме, данное изделие отличается компактностью, что существенно облегчает его хранение и перевозки. А лёгкий вес, обусловленный пустотелостью этого металлопроката, упрощает, ускоряет и удешевляет его монтаж, исключая необходимость в привлечении грузоподъёмной техники и дополнительного персонала. Все доступные размеры профильных труб, вы найдете тут.

Купить профильную трубу 50 мм (цена за метр)


Относительно невысокая цена профильной трубы 50х30х2,0 – ещё одно её несомненное достоинство. Неудивительно, что изделие пользуется заслуженной популярностью на рынке металлопроката. Оно востребовано при создании ограждений, заборов, теплиц, парников, каминных решёток и прочих конструкций. А также обозначенные изделия являются отличным материалом, обеспечивающим защиту электрическому кабелю от случайных обрывов. Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например балкой 35б2, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/balka-35b2/.

А потому они весьма востребованными электромонтажными предприятиями. Компания «Региональный Дом Металла» придёт на помощь, если вам нужно купить профильную трубу 50х30х2,0.  Наша задача – не только продать вам качественную продукцию по самым низким ценам, доставив её в любой регион РФ, но и сделать наше сотрудничество приятным и выгодным, в первую очередь, для вас!

-->