Труба профильная 50х50х2

Квадратная труба профильная 50х50х2,0, будучи пустотелым стержнем, обладает равносторонним прямоугольным сечением.

Труба профильная

Подобный прокат производится двумя способами: электросварным и бесшовным. Однако в нашем случае мы имеем дело с тонкостенным изделием, а это значит, что для его изготовления применяется электросварный метод. Данное металлоизделие производится из листового проката, края которого свариваются с помощью высокочастотных индукционных токов. Его сечение становится квадратным под воздействием процесса формовки, после чего готовая продукция режется на отрезки нужной длины. У нас вы так же найдете балки стальные 30ш2 двутавровые, по низкой цене. 

Квадратный металлопрокат пользуется высоким спросом, который продолжает неуклонно расти. Это неудивительно, поскольку профильная труба 50х50х2,0 из стали, благодаря квадратной форме, превосходит трубопрокат с круглым сечением в удобстве использования, это касается:

  • погрузочно-разгрузочных работ;
  • транспортировки;
  • складирования;
  • установки;
  • нанесения защитного слоя с помощью специальных красок или цинкования.

Мы так же предлагаем приобрести стальные листы AISI 430 1.2 мм, найти которые можно здесь.

Купить профильную трубу 50 мм (цена за метр)


Ещё одним достоинством является низкая цена профильной трубы 50х50х2,0, что обусловлено низкой металлоёмкостью данного изделия, ведь, как уже отмечалось, разговор ведётся о пустотелом прокате. Этим обстоятельством объясняется и небольшой вес обозначенных металлоизделий, однако при этом они отличаются высокой прочностью на изгиб, излом и скручивание. Вообще квадратный прокат широко используется в разных областях, однако применение тонкостенных изделий несколько ограничено. Другие виды и размеры труб профильных доступны по адресу: https://rdmetall.ru/truba-stalnaya/profilnaya-truba/.

Их применяют при создании небольших строений: хозпостроек, павильонов, киосков, парников, теплиц, – а также они востребованы в качестве защитных кожухов для электрических кабелей. Желаете купить профильную трубу 50х0х2,0? Тогда вам прямая дорога в санкт-петербургскую компанию «Региональный Дом Металла». Мы вас приятно удивим большим выбором металлоизделий, стройматериалов, их высоким качеством, низкими ценами и высочайшим уровнем сервиса!

-->