Труба профильная 60х30х2,5

Тонкостенная труба профильная 60х30х2,5 применяется в строительстве – из неё создают перегородки, остановочные павильоны, заборы, ограждения, рекламные щиты.

Труба профильная

Словом, её используют при изготовлении не очень тяжёлых конструкций. Однако последние, как правило, эксплуатируются на улице, а потому постоянно подвергаются воздействию климатических факторов, рискуя быть повреждёнными. Именно поэтому тонкостенный сварной прокат обладает рядом полезных свойств, среди которых, в первую очередь, следует выделить те, что связаны с высоким уровнем устойчивости к воздействию:

  • перепадов температуры;
  • коррозии;
  • механических повреждений;
  • агрессивных сред.

Мы так же предлагаем балки двутавровые 35б1, по выгодной цене.

К слову, для увеличения выраженности указанных качеств поверхность этих металлоизделий покрывают защитным слоем специальной краски или подвергают оцинковке. Помимо этого, профильная труба 60х30х2,5 из стали, благодаря прямоугольной форме сечения, обладает и другими достоинствами: её удобно загружать-выгружать, складировать и транспортировать. Все доступные размеры стальных профильных труб, вы найдете тут.

Купить профильную трубу 60 мм (цена за метр)


Отметим, что низкая цена профильной трубы 60х30х2,5 является ещё одним её достоинством. Неудивительно, что эту продукцию активно применяют в разных областях, к числу которых относятся машиностроение, химическая и нефтедобывающая отрасли промышленности, мебельное производство, коммунальное хозяйство и пр..

Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например лист нержавеющий AISI 430 1.0 мм, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/list-nerzhaveyuschiy-aisi430-4N-10/

Кроме того, использование указанных изделий способствует реализации самых разнообразных дизайнерских и архитектурных решений в деле создания современных пропорций и форм. У вас есть реальная возможность купить профильную трубу 60х30х2,5 высокого качества по выгодной цене. Для этого следует прибегнуть к услугам санкт-петербургской компании «Региональный Дом Металла». Мы гарантируем вам высокий уровень сервиса!

-->