Труба профильная 60х60х4

Стальная труба профильная 60х60х4,0 является разновидностью полого внутри металлопроката с сечением квадратной формы. Указанному изделию присущ целый ряд конкурентных преимуществ, обусловленных:

Труба профильная

  • четырёхгранной конструкцией, что способствует равномерному распределению давления, а потому обсуждаемый вид проката отличается повышенной устойчивостью к большим нагрузкам;
  • инертностью к воздействию коррозии, агрессивных веществ;
  • стойкостью к мехповреждениям, ветровым нагрузкам;
  • лёгкостью и пластичностью;
  • простотой и доступностью монтажа.

Мы так же предлагаем полоса стальная 25х4.0 мм, по выгодной цене.

Перечисленные достоинства стали причиной повышенного спроса на обсуждаемые металлоизделия. Именно поэтому профильная труба 60х60х4,0 из стали востребована в различных сферах хозяйствования. В строительстве её используют при изготовлении дополнительных и несущих элементов металлоконструкций: опор ограждений, навесов, поручней, лестниц, дверей, оконных решёток и пр.. В машиностроительной промышленности данная продукция применяется при производстве некоторых механизмов для автомобилей. Мы так же продаем такой товар как круг стальной 18 мм, найти который можно, кликнув сюда.

Купить профильную трубу 60 мм (цена за метр)


Надо сказать, что весьма доступная цена профильной трубы 60х60х4,0 способствует ещё более широкому её распространению.  Вот, к примеру, обозначенную металлопродукцию применяют для создания долговечных конструкций, используемых при перевозках автомобилей, окон, ёмкостей любого объёма для транспортировки жидкостей и пр..

Список всех товаров данной категории представлен на следующей странице: https://rdmetall.ru/truba-stalnaya/profilnaya-truba/.

Одно из приоритетных направлений деятельности компании «Региональный Дом Металла» сопряжено с реализацией различных металлоизделий. А потому если вы намерены купить профильную трубу 60х60х4,0 – обращайтесь к нам. Мы гарантируем большой выбор продукции высокого качества по ценам, которые вас наверняка заинтересуют!

-->