Труба профильная 80х60х4,0

Металлопрокат в наше время востребован повсеместно, это утверждение в полной мере касается и такой его разновидности, как труба профильная 80х60х4,0.

Труба профильная

Разговор ведётся о стальном пустотелом металлоизделии с сечением прямоугольной формы. Внешние размеры его сторон равны: длина – 80, высота – 60 мм. Толщина стенки составляет 4 миллиметра, благодаря чему прокат указанного типоразмера обладает значительным запасом прочности, что расширяет сферу его использования в сравнении с тонкостенными изделиями аналогичных размерных характеристик. Мы так же предлагаем двутавровую балку 30к2, по выгодной цене.

Отметим ещё один значимый параметр: масса 1 погонного метра данного вида проката составляет 8, 29 кг. Прямоугольная профильная труба 80х60х4,0 из стали используется при возведении строительных лесов, ограждений, опор, колонн, перекрытий, прочных каркасов для строений различного назначения и пр.. А потому обсуждаемые металлоизделия пользуются спросом в строительстве, сельском хозяйстве, машино- и судостроении, а также при благоустройстве территорий. У нас вы так же можете приобрести лист нержавеющий AISI 430 0.7мм, найти который можно по ссылке.

Купить профильную трубу 60 мм (цена за метр)


Следует подчеркнуть, что цена профильной трубы 80х60х4,0 в принципе более доступна по сравнению с полнотелыми изделиями металлопроката, однако дешевле всего её можно приобрести в компании «Региональный Дом Металла». Это не единственное наше преимущество. В числе прочих, в первую очередь, следует упомянуть большой сортимент металлоизделий. Помимо этого, мы занимаемся продажами качественных строительных материалов и оказанием большого количества услуг, связанных с обработкой металлов и сплавов.

Список всех товаров данной категории представлен на следующей странице: https://rdmetall.ru/truba-stalnaya/profilnaya-truba/.

Все реализуемые нами товары и услуги характеризуются высоким качеством. Словом, если вам нужно купить профильную трубу 80х60х4,0, то отдайте предпочтение нашей компании. Сотрудничество с нами – это гарантия того, что вы в минимально возможные сроки получите качественную продукцию по самым низким в регионе ценам. Кстати, наша компания осуществляет доставку по всей территории России.

-->