«Региональный Дом Металла» принимает участие в строительстве яркого детсада в Сиверском

  • 15 апреля 2014 в 19:25:35
 

В Гатчинском районе Ленинградской области началось строительство первого из детских садов, которые будут возведены в рамках программы по ликвидации очередей в дошкольные учреждения. Строительные материалы предоставлены ООО «Региональный дом металла».

Всего в 2014-2015 году планируется сдать 27 детсадов. Строительство берёт на себя «ЛСР. Строительство – Северо-Запад» (ДСК «Блок») – все садики будут построены за счёт компании, а в дальнейшем будут выкуплены правительством области в соответствии с ценой, установленной Министерством регионального развития.

В течение 2014 года в разных районах области будет построено 10 детских садов на 155 и 220 мест. Различные типовые проекты (с бассейном и без) разработаны специалистами «ЛСР». При возведении зданий будет использована современная технология домостроения и отделки фасадов, позволяющая значительно повысить энергоэффективность постройки. Все детсады будут полностью оборудованы для того, чтобы воспитанники получили максимум возможностей для полноценного развития. Сады обеспечат современным мультимедийным оборудованием, спортивными залами, игровыми комнатами и медкабинетами. «Визитной карточкой» типовых проектов детсадов стало яркое оформление фасадов и внутренних помещений.

То, что ООО «Региональный дом металла» выступает в качестве поставщика материалов для строительства садика, является для нас самой высокой оценкой нашего труда. Постройка и оборудование любых детских учреждений – крайне ответственное дело, которое требует только высококачественных и безопасных стройматериалов. Качество продукции «РДМ» давно известно в Санкт-Петербурге и области, и наше участие в проекте только подтверждает высочайший уровень поставляемой продукции.

-->