Хитрый немец

  • 27 февраля 2020 в 09:15:00
 

Все знают, что такое профлист. Прочный, легкий, надежный, а главное смотрится отлично. Но не многие знают, кем и когда этот материал был впервые использован. Немного истории:

Профлисты были изобретены в 1820 году в Англии. А изобрел их известный архитектор Генри Палмер. Первичными заготовками послужили кованые листы, которые деформировались на довольно примитивных станках. Данный факт сильно влиял на скорость производства и конечное качество продукции. Тогда механик из Германии Гюнтер Дернет изобрел новый способ обработки стали, который значительно ускорил процесс. В наше время технологии шагнули далеко вперед и дают возможность выпускать товар в огромных масштабах. А для производства применяется прочная оцинкованная сталь до 0,7 мм.

Компании РДМ поступил заказ на оцинкованные рулоны и профлист. Заказа был изготовлен на современном оборудовании, в частности: произведена перемотка рулонной стали, которая использовалась для реконструкции кровли здания и прокатан профлист, который вкупе с проволокой использовались для установки временных ограждений.

Все доступные виды профлиста, поставляемые нашей компанией,  вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта - https://rdmetall.ru/otdelochnye-materialy/proflist-profnastil/

Заказ был изготовлен качественно и точно в срок, благодаря чему заказчик остался доволен, а наша компания приобрела еще одного благодарного клиента.

Хитрый немец Хитрый немец Хитрый немец Хитрый немец Хитрый немец Хитрый немец Хитрый немец Хитрый немец Хитрый немец
-->