«Региональный дом металла» участвует в реконструкции Студгородка

  • 18 июля 2014 в 19:45:30
 

«Региональный дом металла» принимает участие в реставрации общежития для студентов Политехнического университета. Наша компания осуществляет поставку металлопроката и строительных материалов, необходимых для проведения восстановительных работ.

Построенные более 80 лет назад корпуса являются объектом исторического наследия. На сегодняшний день состояние постройки частично признано аварийным — изношены фасадные стены, обнаружены многочисленные трещины, затоплены подвалы. Всё это делает проживание в общежитии невозможным.

Комфортные условия для самостоятельной подготовки и отдыха необходимы для того, чтобы учебный процесс был успешным. Воспитание нового поколения специалистов, которые будут трудиться на благо страны, невозможно без создания удобных условий для учёбы.

Проведение реставрационных работ на подобном объекте — крайне ответственное дело, требующее не только участия квалифицированных специалистов, но и тщательного выбора материалов.

Мы уверены, что после окончания работ здание общежития снова станет настоящим домом для иногородних студентов из различных уголков страны, проходящих обучение в одном из лучших вузов Петербурга.

-->