Труба профильная 100х50х4,0

Прямоугольная труба профильная 100х50х4,0 обладает следующими размерными характеристиками сечения: шириной – 100 мм, высотой – 50 мм, толщина стенки равна 4 миллиметрам.

Труба профильная

Это незаменимый материал для возведения лёгких прочных построек и конструкций, которые не боятся значительных нагрузок. Он востребован целым рядом отраслей промышленности:

  • строительством;
  • архитектурой;
  • теплоэнергетикой;
  • металлургией;
  • машиностроением и пр.

Так же вам может пригодиться лист нержавеющий AISI 321 1.0 мм, который продается у нас по доступной цене.

Для изготовления указанных металлоизделий используют различные марки низколегированных сталей. А потому многими своими преимуществами профильная труба 100х50х4,0 из стали обязана именно им, то есть сырью, из которого её производят. Под низколегированными сталями подразумевается целый класс сплавов, которые характеризуются более выраженными полезными свойствами по сравнению с обычными углеродистыми сталями, что достигается добавлением легирующих элементов. Все доступные размеры профильной стальной трубы, вы найдете тут.

Купить профильную трубу 100 мм (цена за метр)


Несмотря на то, что обозначенные изделия производят из высококачественных сплавов, цена профильной трубы 100х50х4,0 остаётся вполне приемлемой, что в значительной степени обусловлено её пониженной металлоёмкостью. Хром, входящий в состав низколегированных сталей, наделяет производимые из них материалы коррозионностойкостью. Никелю они обязаны повышенными пластичностью и прочностью. А жаропрочность сплавов повышают введением кобальта, марганец же увеличивает их твёрдость и завидную стойкость по отношению к ударным нагрузкам. Если же вас интересует нечто иное, например балка двутавровая 18, то вам сюда: https://rdmetall.ru/balka-18/.

Добавление молибдена повышает красностойкость сплавов, под которой понимают их износостойкость. Хотите купить профильную трубу 100х50х4,0 из высококачественных низколегированных сталей по демократичным ценам? Компания «Региональный Дом Металла» ждёт вас!

-->