Труба профильная 20х20х2

 

Прежде всего, отметим, что труба профильная 20х20х2,0 имеет сечение квадратной формы, а, соответственно, и 4 ребра жёсткости. Это обстоятельство наделяет обсуждаемое изделие металлопроката таким важным преимуществом, как высокая прочность на разрыв. Ещё одно достоинство данной продукции связано с её небольшим весом, что обусловлено пустотелостью конструкции. Компактность, квадратная форма сечения делают эти металлоизделия удобными в хранении и перевозках.

Существует несколько технологий производства подобной металлопродукции: сварной, холодно- и горячекатаный. Однако профильная труба 20х20х2,0 из стали, будучи тонкостенным изделием, производится сварным способом. Для чего обработке (формовке) подвергается прямошовная круглая заготовка, которая создаётся с использованием электросварки. Обсуждаемые тонкостенные изделия, изготовленные из нержавеющей стали, не используют как опорные несущие части. Мы так же предлагаем трубы ППУ 273/450 мм, по выгодной цене.

Купить профильную трубу 20 мм (цена за метр)


Тем не менее цена профильной трубы 20х20х2,0 – весьма актуальный вопрос, ведь указанное изделие активно применяют, прокладывая коммуникационные каналы под землёй либо в помещениях с повышенной влажностью. Кроме того, его используют, возводя различные конструкции, в частности, малые архитектурные формы (беседки, павильоны), декоративные изделия. У нас вы так же можете приобрести полосу стальную 25х4.0, найти которую можно по ссылке.

Неудивительно, что на обозначенный металлопрокат существует стабильно высокий спрос. Вы можете купить профильную трубу 20х20х2,0 в санкт-петербургской компании «Региональный Дом Металла». К числу наших достоинств относятся: большой выбор качественных металлопроката и стройматериалов, оперативность сбора заказов и их доставки по всей территории РФ, привлекательная стоимость, индивидуальный поход к каждому заказчику. Все доступные варианты профильных труб доступны здесь: https://rdmetall.ru/truba-stalnaya/profilnaya-truba/.

-->