Труба профильная 30х30х1,5

Современный рынок изобилует различными материалами: деревом, кирпичом, бетоном и пр., – однако ни одно строительство не обходится без металлопроката, в частности, такого как труба профильная 30х30х1,5. Это тонкостенные изделия с квадратным сечением – размер сторон 30 миллиметров. Их активно используют при сооружении различных конструкций, поскольку указанные металлоизделия по некоторым параметрам, к примеру, по прочности соединений практически не уступают металлическому массиву. У нас вы так же можете приобрести круг стальной 8 мм, по доступной цене.

Обсуждаемая металлопродукция обладает ещё одним несомненным преимуществом – отличной подверженностью различным способам металлообработки под нагревом, так, к примеру, речь идёт о ковке, деформировании, гибке. Помимо этого, профильная труба 30х30х1,5 из стали обладает и прочими достоинствами: лёгкостью и компактностью. Эти преимущества нередко называют логистическими, поскольку, благодаря им, указанные металлоизделия гораздо удобнее складировать и перевозить. А также с ними легче осуществлять монтажные работы. Мы так же предлагаем приобрести арматуру 36 мм, найти которую можно здесь.

Купить профильную трубу 30 мм (цена за метр)


Несмотря на то, что указанный металлопрокат в нашей стране появился относительно недавно, он стал чрезвычайно востребован, а потому наблюдается рост его производства, неудивительно, что цена профильной трубы 30х30х1,5 постепенно снижается. При этом качество обсуждаемых металлоизделий растёт.

Список всех товаров данной категории представлен на следующей странице: https://rdmetall.ru/truba-stalnaya/profilnaya-truba/.

Кроме того, расширяется сортимент этого металлопроката по форме сечения и размерным характеристикам. При необходимости купить профильную трубу 30х30х1,5, а также другие изделия металлопроката: круги, полукруги, ромбы, квадраты, уголки, листы и пр., – прибегните к услугам санкт-петербургской компании «Региональный Дом Металла». Огромный выбор металлоизделий и стройматериалов, их отменное качество, быстрая доставка, низкие цены – что ещё нужно, чтобы сотрудничество было приятным и выгодным?!

-->