Труба профильная 40х20х1,5

Значительная часть в производстве металлопроката принадлежит таким изделиям, как труба профильная 40х20х1,5 с прямоугольным сечением. Вообще подобная продукция изготавливается горяче-, холоднокатаным способами или с помощью сварки. Однако обсуждаемое нами металлоизделие, будучи тонкостенным, производится методом электросварки. Заготовками для её изготовления являются штрипсы – это название горячекатаных листов, полос, сырьё для их производства – низкоуглеродистая сталь марки  

Зпс(СП). Обычная длина обозначенных изделий – 6 метров, однако по желанию заказчиков этот размерный параметр может варьироваться в диапазоне от 5 до 10 метров. Все доступные размеры данного товара находятся по ссылке.

Речь идёт о популярном металлопрокате. Это вполне объяснимо, поскольку профильная труба 40х20х1,5 из стали обладает целым рядом позитивным эксплуатационных качеств. Прежде всего, благодаря прямоугольной форме, она имеет 4 ребра жёсткости, что обеспечивает ей большую сопротивляемость изгибу и скручиванию. А наличие полой сердцевины – причина небольшого веса, облегающего монтаж, и доступной стоимости.   К числу прочих положительных свойств относятся:

  • отличная подверженность различным видам металлообработки, к примеру, таким как резка, шлифовка, сварка;
  • длительность эксплуатации;
  • высокие показатели прочности;
  • широкий спектр применения.

Ну и, как уже отмечалось, доступная цена. Так же совей доступной ценой вас порадует лист нержавеющий AISI 321(08Х18Н10Т).

Купить профильную трубу 40 мм (цена за метр)


Если вы хотите, чтобы цена профильной трубы 40х20х1,5 была по-настоящему низкой, то есть смысл обратиться за помощью в компанию «Региональный Дом Металла». Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать:

  • на широкую представленность металлоизделий и стройматериалов;
  • на полный спектр услуг по обработке металлов и сплавов;
  • на высокое качество тех и других;
  • на оперативность выполнения заказов.

Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например трубами ППУ 57/125мм, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/truba-ppu-57-125/.

А также на их доставку в любой населённый пункт нашей страны. Словом, хотите купить профильную трубу 40х20х1,5 безо всяких проблем и по самой низкой цене? Наша компания – лучший выбор. Прямо сейчас сделайте заказ по телефону, номер которого опубликован на страницах сайта, и очень скоро продукция будет вам доставлена.

-->