Труба профильная 40х25х1,5

Одно из приоритетных направлений деятельности компании «Региональный Дом Металла» из Санкт-Петербурга связано с реализаций продукции металлопроката, в частности, таких изделий, как труба профильная 40х25х1,5. Указанная разновидность проката отличается от прочих одноимённых изделий формой сечения, представляющей собой прямоугольник с длиной и высотой соответственно в 40 и 25 мм. Речь идёт о тонкостенном изделии, толщина стен которого равна всего 1,5 миллиметрам. Все доступные на данный момент размеры, вы найдете на главной странице раздела труба профильная.

Погонный метр обозначенного вида стального металлопроката весит 1,43 килограмма, а его длина варьируется от 6 до 12 метров. Впрочем, если вас интересует профильная труба 40х25х1,5 из стали других размеров, то оформляя заказ в нашей компании, следует об этом заявить. Мы оказываем весь спектр услуг по обработке металлов, в частности, резку, рубку, оцинковку и пр.. Отметим, что сырьём для производства обсуждаемых изделий являются листы, в свою очередь, изготовленные из низколегированной стали сварным способом. Неудивительно, что данные металлоизделия обладают всеми полезными качествами низколегированной стали, к числу которых относят:

  • жароустойчивость;
  • прочность;
  • долговечность.

Мы так же продаем такой товар как лист нержавеющий AISI 430, найти который можно, кликнув сюда.

Купить профильную трубу 40 мм (цена за метр)


Перечень достоинств указанных изделий можно продолжить, так, к примеру, ещё одним из них является невысокая цена профильной трубы 40х25х1,5, что в некоторой степени связано с их низкой металлоёмкостью, поскольку они пустотелые. Этому обстоятельству данный прокат обязан и своим небольшим весом, что важно при осуществлении монтажных работ, поскольку отсутствует необходимость в привлечении специальной грузоподъёмной техники и дополнительных работников.

Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например стальной полосой 25х4.0, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/stalnaja-polosa-25-4/.

Совокупность стольких достоинств делает указанный материал чрезвычайно востребованным в разных областях, но главным образом в строительстве. При желании купить профильную трубу 40х25х1,5, а также другие изделия металлопроката, стройматериалы, лучшим выбором станет наша компания. Наши преимущества обусловлены огромным выбором продукции, её отличным качеством, оперативным выполнением заказов и, что не менее важно, самыми выгодными ценами!

-->