Труба профильная 40х25х3,0

Интернет-магазин питерской компании «Региональный Дом Металла» предлагает металлопрокат различных видов, типов и модификаций, в том числе, и такой как труба профильная 40х25х3,0. Это тонкостенное электросварное изделие, характерной особенностью которого является прямоугольное сечение, то есть данный вид металлопроката имеет прямоугольную форму. Его размерные характеристики:

Труба профильная

  • длина сечения – 40 мм;
  • высота – 25 мм;
  • толщина стенки – 3 мм.

Вес 1 погонного метра данного изделия равен 2,27 килограмма, а его длина определяется пожеланиями заказчиком и может варьировать в пределах от 4 до 12 метров. Впрочем, наша, компания, оказывая услуги по металлообработке, нарежет его, в соответствии с вашими потребностями. У нас вы так же найдете лист нержавеющий AISI 321 08 мм, по низкой цене.

Указанная разновидность металлопроката относится к числу востребованных. Это вполне объяснимо, поскольку профильная труба 40х25х3,0 из стали применяется при создании конструкций, используемых в строительстве, промышленности, декорировании и быту. Широкая распространённость объясняется её эксплуатационными особенностями. Хорошая подверженность различным способам обработки: сварке, резке, гибке, – позволяет изготавливать гнутые и арочные конструкции. Мы так же предлагаем приобрести металлопрокат оптом, найти который можно здесь.

Купить профильную трубу 40 мм (цена за метр)


Однако цена профильной трубы 40х25х3,0 интересует и производителей других металлоконструкций в разных сферах хозяйствования. Популярность данной продукции обусловлена целым рядом её достоинств. Речь идёт о высокой степени прочности, жёсткости при малом весе. Кроме того, указанный вид проката обладает всеми полезными свойствами низкоуглеродистой легированной стали, из которой он изготавливается. К их числу относят долговечность и коррозионностойкость.

Список всех товаров данной категории представлен на следующей странице: https://rdmetall.ru/truba-stalnaya/profilnaya-truba/.

И всё-таки не стоит использовать обсуждаемые металлоизделия в создании конструкций, которые будут подвергаться постоянным высоким нагрузкам, к примеру, каркасов для домов. А потому, если вы намерены купить профильную трубу 40х25х3,0, то обязательно учтите эту рекомендацию, тем более, что в нашей компании можно приобрести прокат с аналогичными размерными характеристиками сечения, но с более толстыми стенками. Звоните нашим специалистам – они подробно и доступно проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся всех аспектов деятельности нашей компании.

-->