Труба профильная 40х40х4

Если  говорить о наиболее популярных, а, соответственно, и распространённых видах металлопроката, то невозможно не упомянуть о таком из них, как труба профильная 40х40х4,0.

Труба профильная

Указанное изделие имеет квадратное сечение с размером сторон по 40 миллиметров, толщина его стенки – 4 мм, вес 1 погонного метра составляет 4,3 килограмма. Данная разновидность квадратного проката является универсальной с точки зрения возможности применения в разных сферах. Так, к примеру, из него создают различные металлические конструкции: заборы, ограждения, перегородки. Мы так же предлагаем лист нержавеющий AISI 409L 3.0 мм, по выгодной цене.

Высокая прочность на изгиб существенно расширяет возможности использования обозначенного проката. Благодаря указанному функциональному свойству профильная труба 40х40х4,0 из стали активно применяется как несущий элемент при возведении навесов, козырьков, парников, теплиц. Помимо того, квадратный прокат используют, оформляя интерьеры и ландшафты. Все размеры профильных труб можно найти тут.

Купить профильную трубу 40 мм (цена за метр)


Если вас интересует цена профильной трубы 40х40х4,0 – самое время пройти на сайт компании «Региональный Дом Металла». Вы можете получить эту информацию,  позвонив нам по телефону, воспользовавшись номером, размещённым на веб-ресурсе, или найти цену на все виды реализуемой нами металлопродукции и стройматериалов на соответствующих страничках сайта. Если же вас интересует нечто иное, например трубы ППУ 273/400 мм, то вам сюда: https://rdmetall.ru/truba-ppu-273-400/.

К слову, наша компания оказывает полный спектр услуг металлообработки. А потому если вы решите купить профильную трубу 40х40х4,0, то мы нарежут её фрагментами, в соответствии  с вашими пожеланиями. Заказать продукцию можно прямо из дома, просто позвонив нам или оставив онлайн-заявку на интернет-ресурсе. Можете не сомневаться – заказ, независимо от размера партии, будет собран оперативно и оправлен по месту требования, а это значит, что в любую точку России. Наша компания – это надёжность, многократно доказанная делом! А низкая стоимость продукции и услуг делает сотрудничество с нами ещё и выгодным!

-->