Труба профильная 50х50х3

Квадратная стальная труба профильная 50х50х3,0 относится к числу того металлопроката, который совершенно заслуженно пользуется стабильным спросом.

Труба профильная

Это объясняется возможностью его применения в различных областях хозяйствования. Однако чаще всего указанную металлопродукцию используют в строительной отрасли при изготовлении каркасов для разных объектов, в том числе и высотных зданий. Помимо этого, данная разновидность проката с квадратным сечением и толщиной стенки в 3 мм применяется в качестве опор и элементов большепролётных объектов. Мы так же предлагаем стальную полосу 30х4.0 мм, по выгодной цене.

Металлические конструкции, возводимые с использованием обсуждаемого материала, характеризуются такими полезными функциональными свойствами, как долговечность, устойчивость, экономичность. Этим объясняется тот факт, что профильная труба 50х50х3,0 из стали весьма востребована как в России, так и в других странах. Впрочем, своей популярностью она в некоторой степени обязана и наличию внутреннего полого пространства, что способствует экономии металла в ситуациях, когда цельные балки либо швеллеры меняют на обсуждаемые изделия. Все доступные размеры трубы профильной, вы найдете тут.

Купить профильную трубу 50 мм (цена за метр)


Пониженной металлоёмкостью объясняется относительно низкая цена профильной трубы 50х50х3,0, что в ещё большей степени увеличивает популярность данного материала. Перечень его значимых достоинств можно продолжать и дальше. Так, к примеру, речь идёт:

  • о простоте и надёжности узловых соединений;
  • о высокой технологичности;
  • о минимуме сварных швов и простоте осуществления контроля качества их выполнения;
  • о низком аэродинамическом сопротивлении ветровым нагрузкам.

Если же вас интересует нечто иное, например стальной круг 14 мм, то вам сюда: https://rdmetall.ru/krug-14-14/.

Помимо этого, нельзя не отметить, что применение обсуждаемых металлоизделий при возведении различных объектов позволяет снижать ёмкость обустраиваемых для них фундаментов, что ведёт к существенной экономии трудовых, временных и денежных затрат. Если вы хотите купить профильную трубу 50х0х3,0 высокого качества по выгодной цене, то лучшего поставщика, чем компания «Региональный Дом Металла» вам не найти!

-->