Труба профильная 60х40х2

Прямоугольная труба профильная 60х40х2,0, будучи востребованным прокатом, используется, когда необходимо изготовить разнообразные металлические конструкции.

Труба профильная

При этом данная продукции не применяется для прокладки коммуникационных систем, к примеру, обеспечивающих газо-, водо-, теплоснабжение различных объектов. Для производства указанного металлопроката используют заготовки из высококачественных марок стали. Длина готовых изделий варьируется в диапазоне – 6-12 метров, толщина стенки равна 2 мм, длина сечения – 60, а высота – 40 мм. Все доступные на данный момент размеры, вы найдете на главной странице стальной профильной трубы.

Производства проката с формой сечения отличной от круглого осуществляется тремя способами: холодно-, горячедеформированным и электросварным. Однако тонкостенные изделия, к числу которых принадлежит профильная труба 60х40х2,0 из стали, изготавливают только электросварным методом. Его суть заключается в том, что листовой прокат толщиной в 2 миллиметра нарезается на полосы. На специальных станках получают металлоизделия необходимой формы с нужными размерными характеристиками. Образовавшиеся стыки сваривают, калибруют и зачищают. Мы так же продаем такой товар как труба ППУ 273/450 мм, найти который можно, кликнув сюда.

Купить профильную трубу 60 мм (цена за метр)


Низкая цена профильной трубы 60х40х2,0, обусловленная её низкой металлоёмкостью, – лишь одно из целого перечня достоинств этого изделия. К их числу относят завидную стойкость к различным негативным факторам: высоким и низким температурам, к их перепадам, коррозии, мехповреждениям, давлению и пр.. Если же вас интересует нечто иное, например балка двутавровая 40б1, то вам сюда: https://rdmetall.ru/balka-40b1/.

Нельзя не отметить ряд достоинств, которыми обсуждаемое изделие обязано прямоугольной форме сечения, – речь идёт об удобстве погрузо-разгрузочных работ, складирования, хранения, перевозок, монтажа. Если вы заинтересованы в том, чтобы купить профильную трубу 60х40х2,0, которая будет соответствовать вашим требованиям к её качеству и стоимости, то компания «Региональный Дом Металла»то, что вам нужно!

-->