Труба профильная 80х40х4

Стальная труба профильная 80х40х4,0 просто незаменима при производстве огромного числа строительных работ.

Труба профильная

Разговор ведётся о тонкостенном прямоугольном металлопрокате, у которого нет полноценных аналогов при создании целого ряда конструкций. К их числу, к примеру, относятся заборы, лёгкие перегородки, остановки для общественного транспорта и прочие подобные сооружения, которые в процессе эксплуатации не подвергаются существенным нагрузкам. Производят обозначенную металлопродукцию из легированных сталей различных марок. Самые популярные размеры профильной стальной трубы, собраны в удобной таблице. 

Её высокая популярность, а, значит, и востребованность сопряжены с присущими ей преимуществами. Так, к примеру, профильная труба 80х40х4,0 из стали характеризуется:

  • простым алгоритмом монтажа, что объясняется удобной прямоугольной формой, облегчающей фиксирование крепёжных деталей; лёгким весом в сравнении с полновесной арматурой, всё это способствует экономии людских, временных и денежных ресурсов;
  • универсальностью, что позволяет использовать указанные изделия в разных сферах;
  • высокой прочностью и долговечностью;
  • неподверженностью различным негативным воздействиям.

Мы так же продаем такой товар как балка двутавровая 30б1, найти который можно, кликнув сюда.

Купить профильную трубу 60 мм (цена за метр)


Существенным достоинством является и сравнительно небольшая цена профильной трубы 80х40х4,0. А также отметим высокую степень устойчивости этой продукции по отношению к коррозии, что, в частности, позволяет использовать её в виде защитных кожухов при прокладке электрических кабелей. Неподверженность влиянию высоких и низких температур делает возможным её применение в регионах с разными климатическими условиями. Если же вас интересует нечто иное, например лист нержавеющий AISI 430 3.0 мм, то вам сюда: https://rdmetall.ru/list-nerzhaveyuschiy-aisi430-4N-30/.

Ищите надёжного поставщика качественного недорогого металлопроката? Считайте, что вы его нашли, поэтому если вам нужно купить профильную трубу 80х40х4,0 – просто обратитесь в компанию «Региональный Дом Металла». Сделайте заказ в телефонном режиме или оставьте на нашем сайте онлайн-заявку!

-->