Труба профильная 80х60х3

Среди многочисленных разновидностей металлопроката с прямоугольной формой сечения заметное место занимает труба профильная 80х60х3,0.

Труба профильная

Как видно из маркировки, длина сечения равна 80, высота – 60, а толщина стенки – 3 миллиметрам. Отметим ещё один важный параметр – вес 1 погонного метра, который равен 6,19 килограмм. Указанный металлопрокат весьма популярен и распространён, что сопряжено с его преимуществами:

  • гибкостью, обусловленной пластичностью низкоуглеродистой стали, из которой производятся данные металлоизделия;
  • удобной прямоугольной формой, что ускоряет монтажные работы и упрощает погрузку-выгрузку, складирование и транспортировку указанного металлопроката;
  • небольшой массой, что существенно облегчает вес свариваемых из них конструкций, это особенно актуально, когда обсуждаемые металлоизделия используются для создания каркасов, к примеру, для домов, поскольку позволяет экономить на отсутствии необходимости в возведении сложных дорогостоящих фундаментов.

У нас вы так же найдете двутавровую балку 20, по низкой цене.

Но и это ещё не всё. Ведь профильная труба 80х60х3,0 из стали демонстрирует высокий уровень сопротивляемости к воздействию внешних негативных факторов, а также к повышенным динамическим и статистическим нагрузкам. Перечисленными преимуществами объясняется применение обозначенного проката в машиностроении, грузоперевозках, теплоэнергетике, коммунальном хозяйстве и пр.

Все доступные размеры профильной трубы стальной, вы найдете тут.

Купить профильную трубу 60 мм (цена за метр)


К слову, если вас интересует цена профильной трубы 80х60х3,0 – загляните на сайт компании «Региональный Дом Металла». Впрочем, есть ещё одна возможность получить эту информации. Просто позвоните нам или оставьте онлайн-сообщение на нашем сайте.

Однако, если вы интересуетесь чем то иным, например стальным уголком 32мм, то просто перейдите по ссылке: https://rdmetall.ru/ugolok-32-mm/.

А заодно ознакомьтесь с реализуемой нами продукцией – различными изделиями металлопроката и строительными материалами. Для того чтобы купить профильную трубу 80х60х3,0 сделайте заказ по телефону или в режиме онлайн. В любом случае наша качественная продукция будет доставлена вам в кратчайшие сроки по весьма привлекательным ценам!

-->