Профильные трубы для строительства ферм

  • 13 марта 2020 в 10:22:00
 

Строительство металлических ферм непременно сопровождается выбором правильных материалов. На выбор у нас широкий ассортимент строительных материалов, вот некоторые из них:

Остановимся подробнее на последнем варианте. Профильная труба отлично подходит для создания каркаса фермы почти любой сложности. Так же они легко поддаются покраске и менее других подвержены влиянию внешней агрессивной среды. Все эти качества делают её надежным и долговечным материалом для строительства любых металлоконструкций. Еще одним плюсом данного сортамента является их относительная легкость, т. к. внутри труб находится пустота. Данная особенность позволяет значительно снизить нагрузку на другие элементы конструкции (фундамент и стены). К минусам можно отнести необходимость тщательной герметизации данных полостей для предотвращения попадания туда влаги.

Именно профильные трубы наша компания РДМ поставляла для устройства кровли производственно-складского помещения по производству компрессоров. Главное — это качественный материал и оперативная доставка, с которыми у нашей компании всегда все отлично.

Профильные трубы для строительства ферм Профильные трубы для строительства ферм
-->